Аквадистиллятор Micromed ДЭ-10


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 10 л/ч |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Дистилляторы |
| Общие параметры | |
| Высота | 4200 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 9000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Литраж (объём) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 В |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Аквадистиллятор Micromed ДЭ-10 Дистилятор электрический ДЭ-10 предназначен для производства дистиллированной воды в аптеках, больницах, различных медицинских лабораториях , где имеется потребность в дистиллированной воде.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
– Уменьшенное энерго- и водо- потребление. Часть подогретой воды, после использования в контуре охлаждения конденсатора, поступает в испарительный котёл;
– Быстрый доступ внутрь испарительного котла, для очистки стенок и электронагревателей от образовавшейся накипи;
– Корпус дистиллятора изготовлен из нержавеющей стали на основе хром-никеле-титаниевого сплава. Высококачественная сталь гарантирует хорошее качество дистиллированной воды, а также и большой срок службы аппарата;
– Электронагреватели изготовлены из медноникелиевого сплава, с повышенной стойкостью к окислению;
– Персонал информируется зуммером и контрольной лампой об отключении аппарата вследствии снижения уровня воды в испарительном котле, что предотвратит простой оборудования;
– Простой монтаж, не требующий привлечения специализированного персонала;
– Аквадистиллятор удобен и надежен в эксплуатации.
Аквадистиллятор сертифицирован по международному стандарту качества ISO 9001:2000, Регистрационное удостоверение МОЗ Украины, гигиеническое заключение.
Техническая характеристика
Производительность, дм³/ч, не менее 10
Максимальная электрическая мощность, кВт 7
Род тока переменный, трехфазный
Напряжение сети, В 380
Габаритные размеры, см 420х300х900
Общий расход воды, дм³/ч, не более 170
Вес, кг 20
Исполнение настольное
Поддержание воды, идущей на испарение
и охлаждение автоматическое
Отключение электронагревателей
при прекращении централизованной
подачи воды автоматическое
Срок службы, лет не менее 5
Срок гарантии - 2 года.
- Цена: 28 914,40 ₴



