Аквадистиллятор ДЭ-25 Dameka на 25 литров



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дистиллята | 25 |
| Габаритные размеры | 510x360x800 |
| Мощность | 15 кВт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес брутто | 13 кг |
| Литраж (объём) | 20-25 |
| Напряжение (В) | 380 В |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Аквадистиллятор Dameka ДЭ-25 Аквадистиллятор электрический из нержавеющей стали, применяются, для нагрева воды (возможно из-под крана) и последующей дистилляции электричеством. Может использоваться в лабораториях, научно — исследовательских институтах, больницах и других медицинских учреждениях.
Аквадистиллятор электрический состоит из:
- котла из нержавеющей стали,
- конденсатора,
- электрической установки.
|
Модель |
ДЭ-25 |
|
Входное напряжение (В) |
380 |
|
Мощность (кВт) |
15 |
|
Объем дистиллята (литров/час) |
25 |
|
Габаритные размеры (мм) |
510x360x800 |
|
Вес брутто (кг) |
1305 |
|
Вес нетто (кг) |
11 |
Доставка не входит в стоимость товара и обсуждается отдельно.
Срок гарантии - 12 месяцев.
- Цена: 30 783 ₴



