Аквадистиллятор ДЭ-10 Dameka на 10 литров



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем дистиллята | 10 |
| Габаритные размеры | 400x350x790 |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Входное напряжение | 380 В |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес брутто | 10 кг |
| Литраж (объём) | 10 |
| Напряжение (В) | 380 В |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Аквадистиллятор Dameka ДЭ-10 из нержавеющей стали, применяются, для нагрева воды (возможно из-под крана) и последующей дистилляции электричеством. Может использоваться в лабораториях, научно — исследовательских институтах, больницах и других медицинских учреждениях.
Аквадистиллятор электрический состоит из:
- котла из нержавеющей стали,
- конденсатора,
- электрической установки.
Преимущества аквадистиллятора ДЭ-10:
- Экономия электроэнергии, звуковая сигнализация;
- В комплектации всегда есть запасные тэны и конденсаторские прокладки;
- Электрические тэны изготавливают из сплава никеля и меди, и детали стойкие к окислению;
- Выключатель-автомат во время снижения уровня воды;
- Котел из нержавейки, что гарантирует долгий срок использования;
- Простота использования и доступный сервис.
| входное напряжение | 380В |
| мощность | 7,5 кВт |
| объем дистиллята | 10 л / ч |
| габаритные размеры | 40 × 35 × 79 см |
| вес брутто | 10кг |
| вес нетто | 6,5кг |
Доставка не входит в цену товара и обсуждается отдельно.
- Цена: 23 529 ₴



