Транспортная тележка-каталка SAIKANG SKB039(C)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Panasonic |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1930 мм |
| Ширина кровати | 640 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 540 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Транспортная тележка-каталка SAIKANG SKB039 (C) используется для транспортировки пациентов в больницах, клиниках, диагностических центрах и других медицинских учреждениях. Удобна в использовании, ведь она имеет складные ножки, которые облегчают транспортировку каталки в машину скорой помощи.
Преимущества и особенности SAIKANG SKB039:
- Механические складные ножки управляются с помощью ручек на обоих концах носилок и легко опускаются при загрузке в карету скорой помощи;
- Фиксирующие устройства: носилки могут быть зафиксированы в карете скорой с помощью специальных креплений.
- Регулировка спинной части: угол подъема спинки 0-75°. Спинка регулируется, чтобы обеспечить комфорт пострадавшему.
- Боковые поручни откидные из алюминиевого сплава, удобны для посадки/высадки пациента и оснащены двумя ремнями безопасности;
- Конструкция: изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, с литыми элементами из алюминия. Легкая, устойчивая к коррозии и ржавчине;
- Матрас: из искусственной кожи, огнестойкий, устойчивый к выгоранию, плесени, изгибов, толщина 5 см, высокая плотность - 30 кг/м³;
- Замок безопасности: замок фиксирует носилки во время транспортировки пациента и разблокируется во время загрузки в карету скорой.
- Колеса: 6 штук 5-дюймовых бесшумных с универсальным тормозом для надежной защиты, легкое передвижение, простое управление, надежная работа;
- Инфузионная стойка: из нержавеющей стали, регулируется по высоте.
Комплектация:
- Боковые поручни - 1 комплект.
- Матрас - 1 шт;
- 6-дюймовые колесики с центральным замком - 4 шт;
- Инфузионная стойка - 1 шт;
Характеристики
-
Минимальная высота: 250 мм
-
Максимальная высота: 920 мм
-
Максимальная нагрузка: 160 кг
-
Длина: 1900 мм
-
Ширина: 550 мм
-
Масса: 35 кг
Гарантийный срок – 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴












