Аквадистиллятор электрический ДС-2 (4,8 л/ч)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рива-Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4.8 л/ч |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 8 кг |
| Вид оборудования | Дистилляторы |
| Общие параметры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Литраж (объём) | < 5 |
| Напряжение (В) | 220-230 В |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Дистиллятор электрический ДС-2 предназначен для получения дистиллированной воды путем дистилляции водопроводной воды. Дистиллятор разработан с использованием нержавеющей стали для обеспечения высокого качества дистиллированной воды и длительного срока службы. Он состоит из испарительного котла, конденсатора с сепаратором, блока электрического управления, бака переливного и системы трубопроводов. Работа дистиллятора основана на простом процессе гонки, где водопроводная вода подвергается кипячению, конденсируется и вытекает в виде дистиллированной воды. Прибор также имеет систему автоматического контроля уровня воды и сигнализацию для обеспечения безопасной и надежной работы.
Преимущества: меньше энерго-та водопотребления. Часть подогретой воды, после использования в контуре охлаждения конденсатора, поступает в испарительный котел; быстрый доступ внутрь испарительного котла, для очистки стенок и электронагревателей от образующегося накипи.
| Производитель | Рива-Сталь |
| Производительность, л/час, не менее | 4,8 |
| Номинальная мощность, кВт | 3 |
| Питание, В/Гц | 230В, 50Гц |
| Масса, кг | 8 |
| Габариты (ШхДхВ), мм | 350х260х780 |
| Степень защиты корпуса | ИР 20 |
| Относительная допустимая влажность окружающей среды | <90% |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | +5 до +35 |
Срок гарантии - 12 месяцев.
- Цена: 39 900 ₴



