Магнитная мешалка без подогрева MS-PB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLAB Scientific |
| Страна производитель | Китай |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Магнитная мешалка MS-PB – надежное лабораторное оборудование для эффективного перемешивания жидкостей в колбах и пробирках. Прибор имеет компактный корпус, химически устойчивую рабочую поверхность из ПТФЭ и мощный двигатель, что обеспечивает равномерное перемешивание без вибраций. Благодаря широкому диапазону скоростей (до 1500 об/мин), мешалка MS-PB идеально подходит для биохимических исследований, аналитических лабораторий, образовательных учреждений и фармацевтики.
Основные преимущества:
- Тихая и стабильная работа
- Простое управление скоростью
- Ударопрочный корпус
- Подходит для длительной непрерывной эксплуатации
Технические характеристики:
| Производитель | Dlab |
| Макс. перемешивающая способность (H2O), л | 3 |
| Диапазон скорости вращения, об/мин | 100-1500 |
| Мощность привода, Вт | 3 Вт |
| Размеры ШхВхГ, мм | 150×260×80 мм |
| Размеры поверхности ШхГ, мм | D 135 мм |
| Вес нетто, кг | 1,8 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 5-40°C |
| Допустимая относительная влажность, % | 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP42 |
| Макс. длина магнитного якоря | 50 мм |
| Напруга | 200-240В |
| Частота | 60Гц |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



