Магнитная мешалка без подогрева MS-PA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLAB Scientific |
| Страна производитель | Китай |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Магнитная мешалка MS-PA — цифровой лабораторный прибор без функции подогрева, предназначенный для эффективного перемешивания жидкостей. Цифровое управление скоростью в диапазоне 0–1500 об/мин позволяет точно настраивать процесс перемешивания. LED дисплей отображает текущую скорость, обеспечивая удобство в использовании. Корпус изготовлен из материала Nylon+GF, обеспечивающего химическую стойкость к слабым кислотам и щелочам.
Основные преимущества:
- Точное цифровое управление скоростью
- Бесшумная и надежная работа благодаря бесщеточному двигателю
- Компактный и легкий дизайн
- Химически стойкий корпус
- Идеально подходит для ежедневного использования в лабораториях
Технические характеристики:
| Производитель | Dlab |
| Макс. перемешивающая способность (H2O), л | 3 |
| Диапазон скорости вращения, об/мин | 200-1500 |
| Мощность привода, Вт | 3 Вт |
| Размеры ШхВхГ, мм | 150×260×80 мм |
| Размеры поверхности ШхГ, мм | D 135 мм |
| Вага нетто, кг | 1,8 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 10-40°C |
| Допустимая относительная влажность, % | 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP42 |
| Питание | 100-120/200-240В |
| Макс. длина магнитного якоря | 50 мм |
| Частота | 60 Hz |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴



