Магнитная мешалка с подогревом MS-H-S
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLAB Scientific |
| Страна производитель | Китай |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Магнитная мешалка с нагревом DLAB MS-H-S — это надежное лабораторное оборудование, предназначенное для эффективного перемешивания и нагрева жидкостей. Оснащена бесщеточным двигателем постоянного тока, обеспечивающим длительную и бесперебойную работу. Рабочая поверхность из нержавеющей стали с керамическим покрытием обеспечивает равномерный нагрев и высокую химическую стойкость. Максимальная температура нагрева составляет 340°C, а скорость перемешивания до 1500 об/мин. Устройство идеально подходит для химических, биохимических и фармацевтических лабораторий.
Основные преимущества:
- Длительная и бесшумная работа благодаря бесщеточному двигателю
- Равномерный нагрев и высокая химическая стойкость
- Компактный дизайн, удобный для использования на лабораторном столе
- Защита от перегрева для безопасной эксплуатации
Технические характеристики:
| Производитель | Dlab |
| Макс. перемешивающая способность (H2O), л | 20 |
| Диапазон скорости вращения, об/мин | 100-1500 |
| Мощность привода, Вт | 10 Вт |
| Мощность нагрева, Вт | 500 Вт |
| Температурный диапазон, °С | комнатная — 340 °C |
| Точность температуры на поверхности, °С | ±0.5°C |
| Размеры ШхВхГ, мм | 160×280×85мм |
| Размеры поверхности ШхГ, мм | D 135 мм |
| Вес нетто, кг | 2.8 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 5-40°C |
| Допустимая относительная влажность, % | 0.8 |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP21 |
| Питание | 100-120 В/200-240 В |
| Потребляемая мощность привода | 18 Вт |
| Частота | 50/60 Hz |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 13 900 ₴



