Кровать медицинская функциональная BED-17 для ухода за пациентами (4-х секционная)


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: likar-066
55 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2180 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 440 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Характеристики:
- Регулировка высоты подголовника.
- Регулировка высоты положения ног.
- Перегородки и боковые перила – изготовлены из полипропилена, боковые жемчуга металлические.
- Диаметр колес – 100 мм.
- Блокировка колес: линейная система блокировки, 4 свободных колеса.
- Стойка для внутривенных вливов: металл, 1,2 мм хромированный, 2 крючка.
- Дренажные крюки: да.
- Размеры кровати: ширина – 960 мм, длина – 2180 мм. высота – 440 мм.
- Матрац – 860 x 1950 x 1200 мм. 22 плотность, водостойкий, огнестойкий матрас.
- Защитные бамперы для матраса visco на 4 углах.
- Положение Тренделенбурга.
- Спинка рентгеновская: платформа с матрасиком изготовлена из пластика.
Особенности:
Регулирует движение подголовника с помощью рычагов на стороне ног. Положение Фаулера. Съемные подголовники и подножки, металлические боковые перила. Пластмассовые защитные бамперы. Держатель для сумки, крюк для пояса, слоты для принадлежностей, регулируемая по высоте стойка для внутривенных вливов, матрас включен.
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 55 000 ₴



