Кровать медицинская функциональная BED-16 для ухода за пациентами (4-х секционная)


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: likar-065
58 000 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 990 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 480 мм |
| Высота ложа от пола | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
- Регулировка спинки и подножки с помощью ручного механизма (кривошипа).
- Удобное хранение ручки-кривошипа.
- Фиксированные и откидные боковые поручни.
- Съемные изголовья и изножья.
- Кабельный отсек, профильная рама.
- Колеса с возможностью крестообразной блокировки.
- Металлическая рама с электростатической покраской.
- Регулируемая по высоте стойка для инфузий (нержавеющая сталь).
- Легкая регулировка положения коленного сгиба.
- Пластиковые противоударные бамперы.
- Розетки для подключения широкого спектра аксессуаров по углам
Предназначено для осуществления ухода за пациентом и обеспечения его комфорта в отделениях учреждений здравоохранения.
Комплектация: кровать, матрас и ифузионная стойка
Габаритные размеры:
2100х990мм
Высота:
480 мм
Регулировка спинной секции:
0-65°
Регулировка ножной секции :
0-30°
Диаметр колеса:
125 мм
Рабочая нагрузка:
180 кг
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 58 000 ₴



