Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Ширина кровати | 860 мм |
| Длина ложа | 1910 мм |
| Ширина ложа | 610 мм |
| Диаметр колесных опор | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
- Регулировка спинки с помощью газовой пружины.
- Сложные боковые поручни, легкое и безопасное использование.
- Колеса 20 см с центральной блокировкой.
- Полупрозрачное рентгеновское ложе.
- Регулируемая стойка для внутривенных вливов из нержавеющей стали
- Можно мыть при 95o, огнеупорный чехол для матраса.
- Пластиковые бамперы
- Металлический каркас, окрашенный электростатическим покрытием.
- Тримач кисневого балона
Характеристики
| Общая длина | 425 см |
| Длина | 216 см |
| Общая ширина | 86 см |
| Диапазон высоты | 86 см |
| Ширина ложа | 61 см |
| Длина ложа | 191 см |
| Угол наклона спинки (макс.) | 70° |
| Диаметр колес | 20 см |
| Пространство под кроватью | 10 см |
| Безопасная рабочая нагрузка | 200 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 191 400 ₴





