Кровать медицинская функциональная четырехсекционная ЛФ.4.1.3.1.М

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-099
31 670 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2240 мм |
| Ширина кровати | 920 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1040 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ К КРОВАТЯМ:
- держатель опорный постельный;
- поручни кроватные боковые;
- штатив кроватный (для капельниц);
- Рама Балканского;
- матрас в съемном чехле;
- пластиковый бокс для вещей.
Характеристики
|
Длина |
2240 мм |
|
Ширина |
920 мм |
|
Высота |
1040 мм |
|
Габариты ложа |
1990х810 мм |
|
Нагрузка |
до 150 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 31 670 ₴



