Кушетка медицинская смотровая деревянная КМД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Предназначена для размещения пациентов при лечебном осмотре, выполнении массажа и различных процедур.
- каркас - лакированная древесина, устойчивая к влаге и повреждениям;
- ложе кушетки регулируется по высоте;
- угол подъема подголовника регулируется ступенчато от 0° до 40°;
- ложе полумягкое, покрыто текстильным материалом с полимерным покрытием, устойчивым к санитарной обработке;
- удобная полочка, расположенная под кушеткой, для размещения вспомогательных аксессуаров при проведении процедур.
Технические характеристики:
|
Длина |
2000 мм |
|
Ширина |
750 мм |
|
Высота |
600...1000 мм |
|
Нагрузка |
до 150 кг |
Срок гарантии - 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 27 200 ₴



