Кушетка медицинская смотровая КМО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Предназначена для размещения пациентов при лечебном осмотре, выполнении массажа и различных процедур.
- каркас металлический с полимерно-порошковым покрытием;
- фиксированная высота;
- угол подъема подголовника регулируется ступенчато от 0° до 40°;
- ложе полумягкое, покрыто текстильным материалом с полимерным покрытием, устойчивым к санитарной обработке.
Технические характеристики:
|
Длина |
2000 мм |
|
Ширина |
650 мм |
|
Высота |
600 мм |
|
Нагрузка |
до 150 кг |
Срок гарантии - 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 16 700 ₴



