Каталка для транспортировки пациентов с боковым ограждением КТП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2170 мм |
| Ширина кровати | 750 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- каркас из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием;
- полумягкое ложе покрыто текстильным материалом с полимерным покрытием, устойчивым к санитарной обработке;
- имеет боковые ограждения, главная секция регулируется по углу наклона в диапазоне от 0° до 40°;
- оснащена 4-мя самоориентированными колесами, два из которых с индивидуальной блокировкой.
Характеристики
|
Длина |
2170 мм |
|
Ширина |
750 мм |
|
Высота |
820 мм |
|
Нагрузка |
до 200 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 19 150 ₴



