Кровать медицинская детская функциональная специальная трехсекционная ЛДфС.3.1.2.2.М

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-055
54 463 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1770 мм |
| Ширина кровати | 1008 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- регулировка секциями – ручная;
- ложе-металлическая сетка, регулируемое по высоте;
- каркас-стальной профиль, покрытый полимерно-порошковой краской;
- самоориентированные колеса с индивидуальной блокировкой;
- система нахилу ложа “Транделенбург“ і “Антитранделенбург“;
- безопасная система управления боковым ограждением без доступа пациента.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- для размещения детей до 7 лет в палатах интенсивной терапии, травматологии, хирургических отделениях, в лечебно-профилактических учреждениях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ К КРОВАТЯМ:
- держатель опорный постельный;
- штатив кроватный (для капельниц);
- Рама Балканского;
- матрас в съемном чехле;
- пластиковый бокс для вещей.
Характеристики
|
Длина |
1770 мм |
|
Ширина |
1008 мм |
|
Высота |
1850 мм |
|
Габариты ложа |
1365х660 мм |
|
Регулировка высоты ложа |
670...970 мм |
|
Нагрузка |
до 50 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 54 463 ₴



