Кровать медицинская детская функциональная двухсекционная ЛДФ.2.0.2.1.М
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-053
22 684 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1500 мм |
| Ширина кровати | 650 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с блокировкой произвольной регулировки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- регулировка секциями – ручная;
- ложе-металлическая сетка;
- каркас-стальной профиль, покрытый полимерно-порошковой краской;
- безопасная система управления боковым ограждением без доступа пациента.
Характеристики
|
Длина |
1500 мм |
|
Ширина |
650 мм |
|
Высота |
1300 мм |
|
Габариты ложа |
1450х660 мм |
|
Регулировка высоты ложа |
500 мм |
|
Нагрузка |
до 50 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 22 684 ₴



