Кровать медицинская детская функциональная односекционная ЛДФ.1.1.1.1.М
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-052
22 042 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1500 мм |
| Ширина кровати | 650 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ПРИМЕНЕНИЕ:
- для размещения детей до 5 лет в лечебно-профилактических учреждениях.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- матрас в съемном чехле.
Характеристики
|
Длина |
1500 мм |
|
Ширина |
650 мм |
|
Высота |
1300 мм |
|
Габариты ложа |
1450х660 мм |
|
Регулировка высоты ложа |
500 мм |
|
Нагрузка |
до 50 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 22 042 ₴



