Стол массажный трехсекционный с электроприводом СМЕ-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Защитные накладки на ножках |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1000 мм |
| Вес | 100 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- регулировка высоты: электрическая - с помощью пульта управления электроприводом;
- угол опускания подголовника от 0° до 30°;
- угол подъема подголовника от 0° до 45°;
- угол подъема секций от 0° до 30°;
- колеса (высотное шасси для легкого перемещения стола) и стационарные ножки.
Технические данные Стул массажный трехсекционный с электроприводом СМЕ-1:
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
2000 мм |
|
Ширина |
800 мм |
|
Высота |
550...1000 мм |
|
Вес изделия |
100 кг |
|
Нагрузка |
до 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 102 399 ₴



