Подъемник передвижной с электрическим приводом ПГР-150 ЭМ/8ММ.36.02


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-044
82 390 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 1900 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.4 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Подъемник мобильный ПГР-150 ЭМ с электрическим приводом, предназначен для использования в лечебно-профилактических учреждениях, в домашних условиях для подъема и перемещения людей с ограниченными физическими возможностями внутри помещения из кресла-коляски или кровати, по комнате, в ванную комнату и другие помещения.
Мягкий подвес выполнен из специальной ткани. Подъемник имеет четыре колеса два из которых с тормозом. Опоры подъемника меняют угол с помощью педали для обеспечения устойчивости при подъеме/опускании. Подъемник позволяет поднимать человека с пола.
Характеристики
| Грузоподъемность кг, не более | 125 |
| Высота подвеса, мм, min/max | 1200/2200 |
| Скорость подъема, если масса - 85 кг, мм/с | 36 |
| Напряжение аккумуляторных батарей, В | 24 |
| Время полной зарядки аккумулятора, время. | 8 |
| Габаритные размеры, мм, не более: | |
| - длина | 1300 |
| - ширина | 700-950 |
| - высота (max) | 1560-1900 |
| Масса, кг, не более | 45,4 |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 82 390 ₴



