Подъемник стационарный с электрическим приводом ПГР-150 ЕС/8ММ.36.01
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-042
76 077 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемника | Стационарный |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 24 В |
| Высота подъема | 180 см |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 2298 мм |
| Вес | 32 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Подъемник стационарный с электроприводом ПГР-150 ЕС монтируется стационарно в лечебно-профилактических учреждениях, дома, предназначен для подъема и перемещения человека с ограниченными физическими возможностями, или больного человека из кресла-коляски в кровать, ванную, в туалет и обратно. Мягкий подвес выполнен из специальной ткани. Подъемник может поворачиваться на 360° и фиксируется в 8 положениях.
Опускание и подъем человека осуществляется с помощью рычага гидравлического домкрата. Общая высота подъема (от min до max) ровная 1800 мм. Монтаж подъемника к полу осуществляется с помощью восьми анкерных болтов.
Характеристики
| Грузоподъемность кг, не более | 125 |
|
Высота подвеса, мм, min/max |
1200/2200 |
|
Напряжение аккумуляторных батарей, В |
24 |
|
Время полной зарядки аккумулятора, время. |
8 |
|
Габаритные размеры, мм., не более |
|
|
- длина |
1020 |
|
- ширина |
670 |
|
- высота |
2298 |
|
Масса, кг, не более |
31,4 |
| Цикл работы Макс 10% | 2 мин. - работа / 18 мин. - остановка |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 76 077 ₴



