Подъемник стационарный с гидравлическим приводом ПГР-150 РС/8ММ.36.03
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: norma-041
58 957 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемника | Стационарный |
| Привод | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество фиксированных положений | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1275 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 35.5 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Подъемник стационарный с ручным гидравлическим приводом ПГР-150 РС монтируется стационарно в лечебно-профилактических учреждениях, дома, предназначен для подъема и перемещения человека с ограниченными физическими возможностями, или больного человека из кресла-коляски в кровать, ванную, в туалет и обратно. Мягкий подвес выполнен из специальной ткани. Подъемник может поворачиваться на 360° и фиксируется в 8 положениях.
Опускание и подъем человека осуществляется с помощью рычага гидравлического домкрата. Общая высота подъема (от min до max) ровная 1800 мм. Монтаж подъемника к полу осуществляется с помощью восьми анкерных болтов.
Характеристики
| Грузоподъемность кг, не более | 125 |
| Высота подвеса, мм, min/max | 1000/2300 |
| Габаритные размеры, мм., не более | 1275х670х1620-2320 |
| Маса, кг, не более | 35,5 |
| Привод - гидравлический | + |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 58 957 ₴



