Кровать медицинская общебольничная ЛЗтк-1

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2107 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 865 мм |
| Высота ложа от пола | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кровать 1-но секционная
• Материал каркаса сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Ложе кровати оснащено ограничителями матраса
• Предназначено для пользователей ростом до 1950 мм
• Каркас кровати имеет усиленную конструкцию
• Ложе изготовлено из проволочной сетки, Ø8 мм
• перила изготовлены прочного и качественного пластика
Дополнительная комплектация: матрас 2-х секционный в чехле из влагостойкой или водонепроницаемой ткани, толщиной 100, 120, 140 мм; боковые перила; ступеньки веревочные; штатив кровать; корзина для штатива постельного; поручень для самоподъема.
Характеристики
Длина, мм 2107
Ширина, мм 900
Высота, мм 865
Вес изделия, кг 50
Нагрузка, кг 150
Высота ложа кровати, мм 450
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴



