Кровать медицинская функциональная ЛФт-2 (2-х секционная)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2240 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 890 мм |
| Высота ложа от пола | 430 мм |
| Диаметр колесных опор | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кровать 2-х секционная с пластиковыми перилами
• Материал каркаса сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Регулируемая секция – секция опоры головы и спины
• Регулировка угла секции осуществляется механическими приводами с помощью ручки
• Предназначено для пользователей ростом до 1950 мм
• Оснащено 4-мя колесами два из которых с фиксирующими тормозами
Дополнительная комплектация: матрас 2-х секционный в чехле из влагостойкой или водонепроницаемой ткани, толщиной 100, 120, 140 мм; боковые поручни; лестница веревочные; штатив постельный; корзина для штатива постельного; поручни для самоподъема
Характеристики
Длина, мм 2240
Ширина, мм 960
Высота, мм 890
Вес изделия, кг 70
Нагрузка, кг 135
Высота ложа кровати, мм 430
Диаметр колес, мм 120
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 23 950 ₴



