Кровать медицинская функциональная ЛФтк-4 (4-х секционная)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2300 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 970 мм |
| Высота ложа от пола | 430 мм |
| Диаметр колесных опор | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | механическое |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кровать 4-х секционная с пластиковыми перилами
• Материал каркаса сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Регулируемые секции – секция опоры головы и спины, секция опоры бедра и голени
• Регулировка углов секций осуществляется механическими приводами с помощью ручек (правая – секция опоры головы и спины, левая – секция опоры бедра и голени)
• Предназначено для пользователей ростом до 1950 мм
• Оснащена 4-мя колесами два из которых с фиксирующими тормозами
Дополнительная комплектация: матрас 4-х секционный в чехле из влагостойкой или водонепроницаемой ткани, толщиной 100, 120, 140 мм; боковые поручни; лестница веревочная; штатив постельный; корзина для штатива постельного; поручень для самоподъема.
Характеристики
Длина, мм 2300
Ширина, мм 960
Высота, мм 970
Вес изделия, кг 70
Нагрузка, кг 135
Высота ложа кровати, мм 430
Диаметр колес, мм 120
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 24 500 ₴



