Кровать с электрическим приводом с переходом в сидячее положение ЛВе-02

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: orto-039
69 800 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | не регулируется |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2140 мм |
| Ширина кровати | 970 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1010 мм |
| Длина ложа | 1925 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Диаметр колесных опор | 120 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кровать 3-х секционная с электрическим приводом
• Материал каркаса сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Изменение угла секции опоры головы и спины осуществляется при помощи электрического привода
• Изменение угла секции опоры голени осуществляется при помощи электрического привода
• Тазобедренная секция не регулируется
• Предназначено для пользователей ростом до 1925 мм
• Оснащено боковыми слоящимися поручнями 4-мя колесами два из которых с фиксирующими тормозами
• Под ложем находится полка для белья
Технические данные
Габаритный размер, мм ДхШхВ 2140х970х1010
Габаритный размер ложа кровати, мм ДхШ 1925х880
Габаритный размер секции спины, мм ДхШ 795х880
Габаритный размер тазобедренной секции, мм ДхШ 565х880
Габаритный размер секции опоры голени, мм ДхШ 500х880
Опора для ног, мм ДхШхВ 860х350х15
Масса изделия не больше, кг 70
Угол регулировки секции опоры спины и головы, ° 0-80
Угол регулировки секции опоры голени, ° 0-50
Максимальный рост пользователя, мм 1925
Максимальная масса пользователя, кг 180
Напряжение питания сети, В 220
Напряжение питания электрического привода (актуатора), В 24
Диаметр роликовых буферов, мм 100
Диаметр колес, мм 120
🔹 Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 69 800 ₴



