Кровать-вертикализатор с электрическим приводом ЛВе-01


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | Кровать-вертикализатор |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2230 мм |
| Ширина кровати | 1240 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1060 мм |
| Длина ложа | 1880 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кровать-вертикализатор с электрическим приводом
• Материал каркаса сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Изменение угла наклона осуществляется при помощи электрического привода
• Регулировка угла секции опоры головы и спины осуществляется механическим приводом с помощью ручки
• Предназначено для пользователей ростом до 1850 мм
• Оснащено боковыми слоящимися поручнями 4-мя колесами два из которых с фиксирующими тормозами
Технические данные
Габаритный размер, мм ДхШхВ 2230х1240х1060
Размер ложа кровати, мм ДхШ 1880х900
Размер секции спины, мм ДхШ 720х900
Размер тазобедренной секции, мм ДхШ 1115х900
Ремень для фиксации таза (1 шт), мм ДхШ 2650х80
Ремень для фиксации ног (4 шт.), мм ДхШ 1500х80
Жилет для фиксации туловища (1 шт), мм ВхШ 720х1200
Опора для ног, мм ДхШхВ 850х350х15
Максимальный рост пользователя, мм 1850
Нагрузка, кг 120
Напряжение питания электрической сети в помещении, В 220
Напряжение питания электрического привода (актуатора), В 24
🔹 Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 134 500 ₴



