Ванна-каталка мобильная для лежачих больных ВМлх-1
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Ширина кровати | 824 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 791 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 1116 мм |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | регулируемые |
| Боковые ограждения | откидные, складные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Ванна-каталка мобильная для лежачих больных ВМЛХ-1 предназначена для размещения пациентов ограниченных в самостоятельном передвижении и с нарушениями опорно-двигательного хода при проведении гигиенических процедур в лечебно-профилактических учреждениях, домах-интернатах, санаторно-курортных заведениях и т.д. Удобна в использовании и передвижении. Имеет бортики безопасности и ручки для толкания и перемещения ванны-каталки.
Характеристики
|
Длина, мм |
2160 |
|
Ширина, мм |
824 |
|
Высота, мм |
791-1116 |
|
Нагрузка, кг |
до 150 |
Гарантия: 12 месяцев
- Цена: 95 600 ₴



