Кресло гинекологическое КГе-01 с электрическим приводом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Платформа |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинки | не регулируется |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Минимальная высота регулируемого сиденья | 1200 мм |
| Длина в разложенном горизонтальном виде | 1850 мм |
| Вес | 70 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Кресло с электрическим приводом
• Материал рамы - сталь с устойчивым полимерно-порошковым покрытием
• Подлокотники и подколенники регулируются по высоте и по углу поворота
• Подножки состоят из двух частей. Верхняя часть не регулируемая, нижняя регулируется по длине
• Спинка - регулируется
Характеристики
Длина, мм 1200
Ширина, мм 1160
Высота, мм 1200-1750
Длина (кресло полностью разложено горизонтально), мм 1850
Подлокотник, ДхШ, мм 405х210
Высота регулировки подлокотника, мм 250
Подножка верхняя, ДхШ, мм 360х300
Подножка нижняя, ДхШ, мм 160х280
Подколенник, ДхШ, мм 310х190
Сиденье, ГхШ, мм 460х640
Спинка, ВхШ, мм 820х640
Каркас рами, ДхШ, мм 1200х740
Высота от пола до сиденья, мм 630-1020
Вес изделия, кг 70
Нагрузка, кг 160
Срок гарантии - 12 месяцев.
- Цена: 61 650 ₴



