Каталка для транспортировки пациента КТ(г)-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2100 мм |
| Ширина кровати | 800 мм |
| Длина ложа | 1300 мм |
| Ширина ложа | 650 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
• Каталка регулируется по высоте с помощью гидроцилиндра
• Угол подъема подголовника относительно горизонтали изменяется от 0 до 30° с помощью 2-х газовых пружин.
• Оснащена 4-мя самоориентируемыми колесами, 2-ва из которых с индивидуальной блокировкой
Характеристики
Длина, мм 2100
Ширина, мм 800
Ложе, ДхШ, мм 1300х650
Подголовник, ДхШ, мм 560х650
Максимальный рост пользователя, мм 125
Диаметр колес, мм 125
Вес изделия, кг 70
Нагрузка, кг до 120
Гарантия: 12 месяцев
Информация для заказа
- Цена: 75 900 ₴



