Весы электронные аналитические A&D GH-252 (НМЗ 101/250 г, д. 0,01 мг/0,1 мг, платформа Ø90 мм)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Япония |
| Класс точности | I специальный |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Унция, Момм, Гран |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Защитный колпак | Да |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
A&D GH-252 — аналитические весы с высокой повторяемостью результатов. Модель серии GH отличается широкими функциональными возможностями, высокой эргономикой и повышенной точностью измерений.
Весы A&D GH предназначены для статического измерения массы различных материалов, веществ и предметов, а также для подготовки исходных образцов в научных и производственных лабораториях.
Особенности A&D GH-252
-
Класс точности: I специальный
-
Соответствие международным нормам: GLP, GCP, ISO, GMP
-
Внутреннее калибрование и автоматическое самокалибрование при изменении температуры
-
Системная самодиагностика
-
Автоматическое снижение влияния внешних факторов
-
Подключение через USB (опция GH-02) и управление с ПК (аксессуар AX-USB-9P)
-
Встроенная память на 200 результатов измерений
-
Вместительная камера весов
-
Функции часов и календаря
-
Интерфейс RS-232C, программное обеспечение WinCT включено в комплект
-
Возможность внешнего калибрования
-
Антистатическое покрытие камеры весов
Комплектация
-
Весы A&D GH-252
-
Адаптер сетевого питания
-
Инструкция по эксплуатации
-
Чашка весов и суппорт чашки
-
Противопроточный кольцо
-
Пылезащитная пластина
-
Пинцет AD-1689
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 101 / 250 г |
| Минимальная нагрузка | 0,001 г |
| Дискретность | 0,00001 / 0,0001 г |
| Повторяемость | 0,00003 / 0,0001 г |
| Линейность | 0,00001 / 0,00002 г |
| Время стабилизации | ≈ 8 / 3,5 сек |
| Платформа | 90 мм |
| Калибровка | Внутренняя |
| Дрейф чувствительности (10–30 °C) | ±2 ppm/°C |
| Рабочая температура | +5 ... +40 °С |
| Интерфейсы | RS-232C, Quick USB (опционально) |
| Дисплей | ЖК с подсветкой |
| Питание | Адаптер сети |
| Габариты | 217×442×316 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Страна производства | Япония |
Гарантийный срок — 5 лет
- Цена: 259 959,03 ₴



