Анализатор влажности (влагомер) A&D ML-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Япония |
| Класс точности | I специальный |
| Защитный колпак | Да |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения массы | Грамм, Карат, Унция, Момм, Гран |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
A&D ML-50 — современный прибор для экспресс-определения массовой доли влаги термогравиметрическим методом.
Влагомер предназначен для измерения влажности (массовой доли влаги) твёрдых, сыпучих, пастообразных, монолитных материалов, а также водных суспензий и неводных жидкостей.
Оптимально подходит для образцов с содержанием влаги от 50%.
Область применения
Прибор широко используется в:
-
пищевой промышленности,
-
фармацевтическом производстве,
-
химической отрасли,
-
строительных лабораториях,
-
сельском хозяйстве.
Особенности A&D ML-50
-
Высокая точность измерения (0,01% – MX; 0,001% – MS)
-
Отличная повторяемость результатов
-
Программное обеспечение WinCT-Moisture для анализа данных
-
Технология SHS (Super Hybrid Sensor) — обеспечивает точное и быстрое измерение
-
Галогеновая лампа стандартного типа, легко заменяемая
-
Технология вторичного излучения (SRA) — равномерный и быстрый нагрев
-
5 режимов сушки: стандартный, быстрый, автоматический, по таймеру и ручной
-
Измерение по разным методам: влажная основа, сухая основа, твёрдое вещество, коэффициент
-
Функция памяти для сохранения параметров и результатов
-
Большой ЖК-дисплей с чётким отображением данных
-
Эргономичный дизайн — удобство работы и обслуживания
-
Соответствие международным стандартам GLP, GMP, ISO
-
Интерфейс RS-232C для подключения к ПК
Комплектация
-
Влагомер A&D ML-50
-
Алюминиевая чашка Ø85 мм (1 шт)
-
Одноразовые чашки (100 шт)
-
Держатель чашки (1 шт)
-
Чехол прибора
-
Кабель RS-232C (для моделей MX/MS)
-
Чехол для дисплея
-
Сетевой кабель
-
Инструкция по эксплуатации, руководство пользователя, карта быстрой справки
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная масса образца | 51 г |
| Дискретность (взвешивание) | 0,005 г |
| Дискретность по влажности | 0,1% / 1% |
| Повторяемость | 0,5% / 1 г; 0,1% / 5 г |
| Температура сушки | 50...200 °C |
| Нагрев | Галогеновая лампа 400 Вт с фильтром SRA и технологией SHS |
| Интерфейс | RS-232C |
| Диаметр чашки | Ø 85 мм |
| Режимы работы | Стандартный / Автоматический / Быстрый / Таймер / Ручной |
| Питание | 240 В (1.5 А), 50/60 Гц, 400 Вт |
| Габариты | 215×320×173 мм |
| Масса | 6 кг |
| Страна-производитель | Япония |
Влагомер A&D ML-50 обеспечивает быстрые и точные результаты, идеально подходя для лабораторных и производственных задач, где требуется надёжный контроль влажности образцов.
Гарантийный срок — 12 месяцев.
- Цена: 139 650 ₴



