Спектрофотометр цифровой PD-307S

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: termed-042
Отправка с 25 июня 2026153 300 ₴
145 635 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apel |
| Страна производитель | Япония |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Спектрофотометр цифровой PD-307S Apel – это современный инструмент для точного измерения оптических свойств жестких и жидких проб.
Благодаря минимальному объему образца всего 1,0 мл этот спектрофотометр подходит для анализов, где важна экономия материала.
Основные преимущества:
-
Гибкое питание: Поддерживает напряжение от 100 до 240 В переменного тока, что делает его универсальным для любых условий работы.
-
Галогенная лампа: обеспечивает длительный срок службы источника света до 2000 часов.
-
Точный выбор длины волны: благодаря управлению электродвигателем позволяет выбрать точную длину волны для высокоточного анализа.
-
Использование различных кювет: спектрофотометр совместим с квадратными и круглыми кюветами без необходимости адаптера.
-
Подключение к ПК: поддерживает USB-соединение для вывода и обработки данных на компьютере.
Этот прибор обеспечивает высокую точность и гибкость для различных лабораторных исследований, таких как биохимические, медицинские и экологические анализы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apel |
| Страна производитель | Япония |
| Диапазон длин волн | 340 - 1000 нм |
| Ширина длин волн | 8 нм (при любой длине волны) |
| Точность длин волн | ±2 нм с 585 до 879 нм |
| Шкала длин волн | цена деления шкалы 2 нм |
| Оптическая система | однолучевая, дифракционная решетка |
| Энергия рассеянного излучения | менее 0,5% (фильтр рассеянного света при 340 нм) |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Фотометрический диапазон | — -0,200-3,00ABS — 0,00-200,0%T — 0,00-2000C |
| Фотометрическая точность | ±2%T |
| Источник света | галогеновая лампа |
| Детектор | кремниевый фотоэлемент высокой чувствительности |
| Объем пробы | 1,0 мл (минимум) |
| Емкость для образца | квадратные кюветы: 12,5 x 12,5 x 45 мм пробирки: 12 (диаметр) x 105 мм |
| Питание | 100-200В, 50/60 Гц |
| Габариты | 270x285x155 мм |
| Вес | 4,8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Гарантия: 36 месяцев
- Цена: 145 635 ₴



