Весы электронные Polly PP 170 для взвешивания людей и животных (до 100 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: beurer-04
3 300 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность | 5 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 270 мм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Многофункциональные цифровые весы Beurer «Polly» для животных: точно, удобно, каждый день.
Идеально подходят для регулярного взвешивания кошек и собак в домашних условиях. Съёмная чаша делает весы удобными и для людей (до 100 кг). Платформа из приятного на ощупь нескользящего пластика комфортна для животных разного размера. Большой дисплей обеспечивает отличную видимость во время взвешивания. Высокая точность и продуманная функция HOLD позволяют получить стабильный результат даже при движении питомца.
Весы «Polly» оснащены удобным сенсорным управлением и функцией автоматического отключения для экономии заряда. Лёгкие, компактные и прочные — их удобно хранить дома или брать с собой. Приборы успешно используются ветеринарами по всей Европе. Работают от батареек, которые входят в комплект.
Взвешивайте питомца регулярно и без стресса — дома, в спокойной обстановке, без необходимости походов к ветеринару. Немецкое качество Beurer — это точность, удобство и уверенность в каждом измерении.
Основные характеристики:
-
Для взвешивания кошек и собак разных пород
-
Подходят также для взвешивания людей (до 100 кг)
-
Платформа из нескользящего пластика — 60 × 27 см
-
Точность: 50 г (до 20 кг) / 100 г (до 100 кг)
-
Максимальный вес: 100 кг
-
Функция HOLD — фиксация веса при движении
-
Выбор единиц измерения: кг / фунты / унции
-
Большой дисплей: 77 × 31 мм
-
Сенсорное управление
-
Автоматическое отключение для экономии энергии
-
Питание: 2 × AAA батарейки (в комплекте)
|
Гарантийный срок |
24 мес |
- Цена: 3 300 ₴










