Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Daihan |
| Страна производитель | Южная Корея |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба – уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок – мы с Вами свяжемся).
Верхнеприводная мешалка HT-50 АX используется для перемешивания текучих и вязких (до 100 000 мПа·с) жидкостей, суспензий и эмульсий.
Характеристики
| Производитель | Daihan |
| Максимальный объем перемешивания (H2O) | 40 |
| Потребляемая мощность привода | 85 W |
| Производимая мощность привода | 75 W |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 1000 |
| Периодическая работа | да |
| Вязкость | 100000 mpas |
| Макс. Вращающий момент на насадке | 300 Ncm |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Kрепление насадок для перемешивания | патрон |
| Диаметр муфты | 10 мм |
| Внутренний радиус патрона мин. диаметр | 0.5 мм |
| Внутренний радиус патрона макс. диаметр | 10 мм |
| Полый вал, полностью проталкиваемый - в состоянии покоя | да |
| Диаметр насадки | 10 мм |
| Индикатор вращающего момента | нет |
| Номинальный вращающий момент | 1,45 Ncm |
| Таймер | нет |
| Соответствует требованиям для чистых помещений | нет |
| Взрывозащищенное исполнение | нет |
| Размеры ШхВхГ | 90 x 180 x 130 мм |
| Вес, кг | 5 кг |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80% |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 20 |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 220 - 240 / 100 - 115 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Крепление на подставке | держатель |
Срок гарантии – 12 месяцев.
Информация для заказа
- Цена: 33 700 ₴





