Весы для взвешивания младенцев медицинские Medical СМВ-15/20-5/10 (до 20 кг)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: certus-010
7 560 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность | 5 г |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 25 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Max 20 кг, дискретность 5 г / 10 г.
Платформа: 32,5 × 28,5 см
Лоток для младенцев: 60 × 28,2 см
Корпус: ABS пластик. Допускается санобработка, дезинфекция, облучение кварцем.
Дисплей: жидкокристаллический, с белой подсветкой, высота цифр 25 мм
Рабочая температура: от минус 10 до плюс 40 °С
Быстрое взвешивание: не более 2 с
Питание от сети 220 В и от аккумулятора (до 20 часов).
Особенности:
Лоток для младенцев снимается, что позволяет взвешивать взрослых детей в положении стоя на весах.
Указатель уровня для правильной установки веса.
Возможность крепления весового индикатора на стену.
Материалы конструкции весов не содержат опасного и вредного. воздействие на организм человека и окружающей среды при всех режимах работы, предусмотренных условиями эксплуатации, а также не создают пожаро- и взрывоопасные ситуации.
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Функции Контроль кормления:
Комплект поставки
Гарантия: 12 месяцев |
- Цена: 7 560 ₴



