Весы с ростомером для взвешивания младенцев медицинские Medical СМВр-6/15-2/5


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: certus-009
9 480 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Certus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Дискретность | 2 г |
| Ростомер | |
| Минимальный диапазон измерения, см | 40 |
| Максимальный диапазон измерения, см | 80 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Высота символа | 25 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 5.5 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Max 15 кг, дискретность 2 г/5 г
Измерение роста: от 40 до 80 см
Платформа: 32,5 × 28,5 см
Лоток для немовлят: 60×28,2 см
Корпус: пластик ABS. Допускается санобработка, дезинфекция, облучение кварцем.
Дисплей: жидкокристаллический, с белой подсветкой, высота цифр 25 мм.
Рабочая температура: от минус 10 до плюс 40 °С
Быстрое взвешивание: не более 2 с
Питание от сети 220 В и от аккумулятора (до 20 часов).
Особенности:
Лоток для младенцев снимается, что позволяет взвешивать взрослых детей в положении стоя на весах.
Указатель уровня для правильной установки веса.
Возможность крепления весового индикатора на стену.
Материалы конструкции весов не содержат опасного и вредного. воздействие на организм человека и окружающей среды при всех режимах работы, предусмотренных условиями эксплуатации, а также не создают пожаро- и взрывоопасные ситуации.
Характеристики
|
Метрологические характеристики |
Величина |
|
Класс точности по ГОСТ EN45501 |
III (средний) |
|
Класс в соответствии с техническим регламентом медицинских изделий |
I |
|
Класс защиты от поражения электрическим током по ГОСТ 12.2.007.0 |
ІІ |
|
Max (наибольший предел взвешивания) |
15 кг |
|
Min (наименьший предел взвешивания) |
40 г |
|
Диапазон измерения роста |
от 40 до 80 см |
|
Дискретность |
2 г в диапазоне от 40 г до 6 кг; 5 г в диапазоне от 6 до 15 кг |
|
Пределы допустимой погрешности во время оценки соответствия: |
|
|
от 40 г до 1 кг |
± 1 г |
|
от 1 кг до 4 кг включительно |
± 2 г |
|
от 4 кг до 6 кг включительно |
± 3 г |
|
от 6 кг до 10 кг включительно |
± 5 г |
|
свыше 10 кг |
± 7,5 г |
|
Диапазон выборки массы тары |
14,995 кг |
|
Диапазон рабочих температур |
от минус 10 до плюс 40 °С |
|
Максимальное значение относительной влажности |
95 % |
|
Допускается отклонение характеристик |
в сторону улучшения |
|
Технические характеристики |
Величина |
|
Питание через адаптер |
12 В, 500 мА |
|
Питание от аккумулятора |
2 А·ч |
|
Время стабилизации, не более |
3 сек |
|
Степень защиты по ДСТУ EN 60529 |
IP 20 |
|
Корпус весов |
ABS пластик |
|
Размер платформы |
282 × 325 мм |
|
Размер лотка для младенца |
600 × 282 мм |
|
Габаритные размеры весов без ростомера |
675 × 455 × 195 мм |
|
Дисплей |
жидкокристаллический, с подсветкой, высота символов 25 мм |
|
Масса весов |
5,5 кг |
|
Функции Контроль кормления:
Комплект поставки
Гарантия: 12 месяцев |
- Цена: 9 480 ₴



