Стул медицинский СД-01 стационарный донорский с подлокотниками



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Стандартное (4 ножки) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие спинки, Комплектация подлокотниками |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 495 мм |
| Вес | 23 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Стул донорский СД-01 (стул донора) используется в медицинских учреждениях для размещения пациентов во время процедур забора крови и инфузионной терапии.
Конструкция представляет собой цельносварной каркас, выполненный из профильной стальной трубы с полимерным покрытием.
Подлокотники (2 шт.) регулируются по высоте, что обеспечивает удобное положение пациента во время процедуры. К каркасу крепятся сиденье и спинка, обитые винилискожей с поролоновым наполнителем толщиной 40 мм, обеспечивающим комфорт и мягкость.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Возможен выбор другого цвета под заказ — в корпоративном стиле или по индивидуальным предпочтениям.
Обратите внимание: цвет кожзаменителя Scaden может немного отличаться в зависимости от освещения и настроек экрана. Для получения дополнительных фото обращайтесь к специалистам компании.
Технические характеристики СД-01
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | Сталь с полимерным покрытием |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 495×510×760 мм |
| Максимальная нагрузка на подлокотник | 15 кг |
| Масса изделия | 23 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал обивки | Винилискожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан (поролон) |
| Толщина поролона | 50 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 6 600 ₴



