Кресло-кушетка гинекологическое смотровое КСГ-Т


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1621 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Высота с учетом спинки | 762 мм |
| Длина в разложенном горизонтальном виде | 1621 мм |
| Вес | 28 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Кресло-кушетка гинекологическая смотровая КСГ-Т предназначена для проведения гинекологических обследований, процедур, а также для выполнения внутриматочных орошений и манипуляций в урологических и проктологических кабинетах.
Гинекологическая кушетка состоит из металлического каркаса, покрытого порошковой краской, мягкого ложа и приспособлений для проведения процедур.
Ложе включает три секции, две из которых подвижные: секция подъёма верхней части тела и секция подъёма средней части тела. Обе оснащены независимыми механизмами регулировки и фиксации под нужным углом, что обеспечивает удобное расположение пациента во время осмотра.
Мягкая часть кушетки выполнена из высококачественного кожзаменителя с наполнителем (поролон), устойчивого к дезинфекции и износу.
Стандартная комплектация включает пару подколенников и нержавеющую чашу. Подголовник регулируется вручную. Спинка имеет механическую регулировку угла наклона.
Дополнительно кушетка может быть оснащена сливом в центральную канализацию и инфузионной стойкой.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Возможен индивидуальный подбор цвета под корпоративный стиль или личные предпочтения.
Обратите внимание: цвет кожзаменителя Scaden может незначительно отличаться в зависимости от освещения и настроек экрана. За дополнительными фото обращайтесь к специалистам компании.
Технические характеристики КСГ-Т:
-
Страна-производитель: Украина
-
Количество секций: 3
-
Тип опор: ножки
-
Регулировка спинки: механическая
-
Максимальная нагрузка: 140 кг
-
Особенности: подколенные опоры
-
Габариты:
-
длина — 1621 мм
-
ширина — 574 мм
-
высота со спинкой — 762 мм
-
длина в разложенном положении — 1621 мм
-
-
Вес: 28 кг
-
Гарантия:
-
гарантийный срок эксплуатации — 18 мес.
-
срок службы — не менее 60 мес.
-
- Цена: 16 500 ₴



