Стол массажный медицинский СМ-УР трехсекционный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Медицинский массажный стол СМ-УР предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Выбор массажного стола влияет на удобство специалиста, качество массажа и комфорт пациента. Модель СМ-УР разработана с учётом рекомендаций профильных специалистов для использования в лечебных и лечебно-профилактических учреждениях.
Особенности стола включают возможность регулировки как ложа, так и подлокотников. Также регулируется угол наклона головной секции и секции голени. В головной секции предусмотрен регулируемый вырез для лица, обеспечивающий максимальный комфорт пациента во время процедуры.
Стол имеет регулировку по высоте в диапазоне 580–790 мм, подголовник и секция голени регулируются с помощью растоматов, а подлокотники и упор головы также регулируются.
Массажная кушетка состоит из трёх секций, обтянутых винилискожей, установленных на металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием со вставкой серебра, которое защищает от распространения госпитальных инфекций, уменьшает частоту санитарной обработки и устойчиво к дезинфицирующим и агрессивным чистящим средствам.
Гарантийный срок эксплуатации: 18 месяцев, срок службы (не менее): 5 лет.
Технические характеристики:
| Параметр | СМ-УР |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Тип массажного стола | стационарный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Подголовник | регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 40 мм |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Материал конструкции | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Особенности | регулировка высоты стола; вырез для лица |
| Вес | 38 кг |
| Ширина стола | 650 мм |
| Длина стола | 2175 мм |
| Минимальная высота стола | 580 мм |
| Максимальная высота стола | 790 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 21 800 ₴









