Стол массажный медицинский СМ-ОР с регулировкой высоты

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Массажный стол с регулировкой высоты СМ-ОР предназначен для комфортного размещения пациентов во время проведения массажа.
Стол состоит из сиденья и подголовника с отверстием для лица, обтянутых винилискожей, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием.
Регулировка высоты стола в диапазоне 710–860 мм с шагом 50 мм обеспечивает удобство проведения массажа. Подголовник может быть установлен в горизонтальное положение или регулироваться в диапазоне 15°–45°.
Технические характеристики:
| Параметр | СМ-ОР |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием |
| Материал основы | ДСП |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Диапазон регулировки подголовника | 15°–45° |
| Безопасная рабочая нагрузка | 150 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Минимальная высота стола | 710 мм |
| Максимальная высота стола | 860 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 12 950 ₴



