| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономической обстановкой в Украине убедительная просьба - уточнять наличие товара и цены по звонку менеджеру (можете также заказать звонок - мы с Вами свяжемся).
Медицинский массажный стол СМ-О предназначен для комфортного размещения пациентов во время проведения массажа.
Стол состоит из сиденья и подголовника с отверстием для лица, обтянутых винилискожей, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием. Подголовник может быть установлен в горизонтальное положение или регулироваться в диапазоне 15°–60°.
Материалы и комплектующие, использованные в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют все необходимые заключения, предусмотренные законодательством Украины, и разрешены для использования в медицинской мебели.
Технические характеристики:
| Параметр | СМ-О |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Длина стола | 1950 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Подголовник | регулируемый |
| Тип массажного стола | стационарный |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Материал конструкции | металл |
| Особенности | вырез для лица |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 10 000 ₴




