Кушетка медицинская гинекологическая смотровая КСГ

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Гинекологическая смотровая кушетка КСГ предназначена для проведения гинекологических обследований и процедур, а также для внутриматочных орошений и процедур в урологических и проктологических кабинетах.
Спинка оснащена механическим регулятором угла наклона. Кушетка состоит из металлического каркаса с порошковым покрытием, мягкого ложа и устройств для проведения процедур.
Для обивки мягких частей используется качественный польский кожзаменитель, специально разработанный для медицинских учреждений.
Стандартная комплектация включает пару подколенных опор и нержавеющую чашу. Подголовник регулируется вручную.
Дополнительно могут изготавливаться модели с возможностью принятия положения Тренделенбург и обратного Тренделенбурга, а также оснащение сливом в центральную канализацию и инфузионной стойкой.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие, имеют все необходимые заключения, предусмотренные законодательством Украины, и разрешены для использования в медицинской мебели.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Возможно изготовление обивки в другом цвете по заказу (в корпоративном стиле или по индивидуальным предпочтениям).
Технические характеристики:
| Параметр | КСГ |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Тип опор | ножки |
| Регулировка высоты | отсутствует |
| Регулировка спинки | механическая, бесступенчатая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Наполнитель | поролон (пенополиуретан) |
| Особенности | наличие подголовника, подколенная опора |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 918 мм |
| Ширина ложа | 760 мм |
| Высота ложа от пола | 760 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 69 мес. |
- Цена: 11 500 ₴



