Кушетка медицинская для промывания кишечника КД-ПК
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Медицинская кушетка для промывания кишечника КД-ПК предназначена для проведения определённых медицинских процедур.
Кушетка состоит из сиденья и подголовника, обтянутых винилискожей, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным покрытием.
Ложе в средней части оснащено отверстием, что позволяет проводить процедуру промывания кишечника в соответствии с установленными медицинскими требованиями.
Используется в стационарном режиме.
Материалы и комплектующие, применяемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют все необходимые заключения, предусмотренные законодательством Украины, и разрешены для использования в медицинской мебели.
Технические характеристики:
| Параметр | КД-ПК |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, бесступенчатый |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Наполнитель | поролон (пенополиуретан) |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 730 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 11 300 ₴



