Стол (кушетка) медицинский перевязочный КП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Перевязочный медицинский стол (кушетка) КП предназначен для комфортного размещения пациентов во время проведения различных медицинских процедур.
Стол состоит из сиденья и подголовника, обтянутых винилискожей, установленных на усиленный металлический каркас с полимерным покрытием. Подголовник может быть установлен в горизонтальное положение или регулироваться в диапазоне 15°–60°.
Все материалы и комплектующие, использованные в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые заключения и разрешены для использования в медицинской мебели.
Технические характеристики:
| Параметр | КП |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, бесступенчатый |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 910 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 8 800 ₴



