Кушетка медицинская смотровая КСЦ с нерегулируемым подголовником

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Для размещения пациентов во время проведения медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется медицинская смотровая кушетка КСЦ с нерегулируемым подголовником.
Конструкция кушетки включает прочный металлический каркас с полимерным покрытием и ложе, обтянутое винилискожей.
Возможна дополнительная комплектация держателем рулонов одноразовых простыней и/или инфузионной стойкой (штативом для внутривенных вливаний).
Кушетка изготавливается в трёх стандартных цветах — синий, бежевый, салатовый. По желанию заказчика возможен выбор другого цвета обивки — в корпоративном стиле или по индивидуальным предпочтениям.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют все необходимые заключения и разрешены для применения в медицинской мебели.
Технические характеристики:
| Параметр | КСЦ |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Способ регулировки подголовника | отсутствует |
| Количество секций | 1 |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 560 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 6 500 ₴



