| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Для размещения пациентов во время проведения медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется медицинская смотровая кушетка КС.
Конструкция кушетки включает подголовник и сиденье, обтянутые винилискожей.
Подголовник оснащён регулируемым механизмом, который позволяет устанавливать угол наклона в диапазоне от 15° до 60°.
Сиденье и подголовник установлены на прочном металлическом каркасе с полимерным покрытием. Специальное антибактериальное покрытие обеспечивает долговечность материалов при воздействии внешней среды и механических нагрузок, сохраняя их внешний вид.
Технические характеристики:
| Параметр | КС |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип опор | ножки |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, ступенчатая рейка, пошаговый |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 6 860 ₴



