Кушетка медицинская смотровая КС-РВ-01 (с электрической регулировкой высоты)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: atn-062
45 000 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 980 мм |
| Вес | 58 кг |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Смотровая кушетка КС-РВ-01 — идеальный выбор для медицинских учреждений, больниц и санаториев, которые ценят комфорт пациентов и надёжность оборудования.
Назначение и особенности
Кушетка предназначена для размещения пациентов во время проведения медицинских процедур. Прочный металлический каркас и высококачественный медицинский кожзаменитель с антибактериальным защитно-декоративным покрытием обеспечивают долговечность, простоту ухода и гигиеничность. Все материалы сертифицированы и соответствуют требованиям законодательства Украины.
Преимущества
-
Минимальная высота всего 40 см — отличное решение для маломобильных групп населения (МГН);
-
Надёжная металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность;
-
Электропривод с плавной регулировкой высоты;
-
Регулировка угла наклона подголовника с помощью механизма Rastomat;
-
Антибактериальное покрытие, легко очищающееся и устойчивое к дезинфицирующим средствам;
-
Большой выбор цветов обивки — оливковый или другие оттенки из широкой палитры;
-
Компактная и эргономичная конструкция, экономящая пространство в помещении;
-
Возможность питания от сети 220 В или автономно от батареек типа «Крона».
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 702 мм |
| Высота | регулируемая от 400 до 980 мм (с помощью электропривода FD60-24-A4-370.570-C73) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес изделия | 58 кг |
| Обивка | медицинский кожзаменитель оливкового цвета или другой из широкой палитры |
| Питание электропривода | 220 В или батарейки типа «Крона» |
Условия эксплуатации
-
Температурный режим: от +2°C до +35°C
-
Относительная влажность: 45–70%
-
Рекомендации: избегать механических повреждений; допускается обработка спиртосодержащими дезинфицирующими средствами.
Гарантия и надёжность
-
Гарантийный срок эксплуатации: 18 месяцев
-
Срок службы: не менее 5 лет
- Цена: 45 000 ₴



