Кушетка медицинская смотровая детская КСД



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Детская медицинская смотровая кушетка КСД предназначена для размещения пациентов во время проведения медицинских процедур и обеспечивает их максимальный комфорт.
Конструкция кушетки включает подголовник и сиденье, обтянутые винилискожей (медицинским кожзаменителем).
Подголовник оснащён регулируемым механизмом, который позволяет устанавливать угол наклона в диапазоне от 15° до 60°.
Сиденье и подголовник установлены на прочном металлическом каркасе с полимерным покрытием. Специальное антибактериальное покрытие обеспечивает долговечность материалов при воздействии внешней среды и механических нагрузок, сохраняя их внешний вид.
Дополнительно кушетка может комплектоваться штативом для инъекций, держателем одноразовых простыней и медицинскими ступеньками.
Выпускается в трёх стандартных цветах — синий, бежевый, салатовый. По желанию заказчика возможен выбор другого цвета обивки — в корпоративном стиле или по индивидуальным предпочтениям.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | КСД |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь с полимерным антибактериальным покрытием |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Наполнитель | пенополиуретан (поролон) |
| Подголовник | регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический, ступенчатая рейка, пошаговый |
| Количество секций | 2 |
| Тип опор | ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 6 500 ₴



