Кушетка медицинская смотровая КС со штативом и держателем одноразовых простыней

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: atn-060
8 050 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Уважаемые клиенты и партнеры! В связи со сложной экономичной ситуацией в Украине убедительная просьба — уточнять наличие товара и цены по звонку менеджера (можете также заказать звонок — мы с Вами свяжемся).
Для размещения пациентов во время проведения медицинских процедур и обеспечения их комфорта используется медицинская смотровая кушетка КС со штативом и держателем одноразовых простыней.
Конструкция кушетки включает подголовник и сиденье, обтянутые качественной винилискожей (медицинским кожзаменителем).
Подголовник оснащён регулируемым механизмом, который позволяет устанавливать угол наклона в диапазоне от 0° до 45°.
Сиденье и подголовник установлены на прочном металлическом каркасе с полимерным покрытием. Специальное антибактериальное покрытие обеспечивает долговечность материалов при воздействии внешней среды и механических нагрузок, сохраняя их внешний вид.
Медицинская кушетка дополнительно укомплектована инфузионной стойкой (штативом для внутривенных вливаний) с корзинами (с полимерным антибактериальным покрытием — К-С или с антикоррозийным цинковым покрытием — К-Ц) и держателем для одноразовых простыней.
Также есть возможность приобрести кушетку, штатив, корзины и держатель отдельно.
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют все необходимые заключения и разрешены для применения в медицинской мебели.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна-производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип опор | ножки |
| Подголовник | регулируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | механический, ступенчатая рейка, пошаговый |
| Особенности | держатель одноразовых простыней, комплектация инфузионной стойкой |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 1890×600×560 мм |
| Толщина ложа | 40 мм |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы (не менее) | 60 мес. |
- Цена: 8 050 ₴



